Продэкспо 2016 — итоги

 

И снова закончилась крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства Продэкспо 2016, на этот раз 23-я,  проходившая в выставочном комплексе Экспоцентр г.Москвы с 8 по 12 февраля. Очередной раз выставка бьет рекорды —  более 60 стран и 1400 компаний принимали в ней участие, количество участников в категории «Мясо и мясопродукты» выросло на 33%!

Агропромышленный холдинг «ОВА», российский лидер на рынке мясной консервации, традиционно занимал по масштабам экспозиции одно из ведущих мест, представляя весь ассортимент продукции, от традиционно популярного «Русского изыска» до обновленных позиций рыбных консервов «Золотая сеть». И снова «ОВА» не покидает выставку без наград: Серебряная медаль «Лучший продукт выставки» за  продукт «Мясо цыпленка» под ТМ «Спецпроект», Серебряная медаль за продукт «Скумбрия атлантическая» под ТМ «Золотая сеть» и Бронзовая медаль за консервы из куриной печени «Мясной этикет» — и это только новые продукты!

Выставка традиционно сильна новыми контактами и обновлениями существующих связей, и благодаря совместным усилиям всех сотрудникам, работавших на стенде или принимавших участие в подготовке —  «ОВА» снова показала себя с лучшей стороны.

До встречи на выставке «Продэкспо -2017»!